четверг, 1 января 2015 г.

Джек Лондон "Белый Клык"

Белый клык - купить, цена, описание - Лондон Джек Киев, Украина AudioBooks.uaЯ прочитал приключенческую повесть Джека Лондона "Белый Клык".
В ней рассказывается о том, как у одной индейской собаки и лесного волка появился волчонок. Когда отец волчонка погиб, то мать принесла его к индейцам, и за то, что у волчонка были белые клыки, они дали ему имя - Белый Клык. Пока Белый Клык жил у индейцев, все другие щенки его ненавидели и приставали к нему, потому что его отец был волк. Из-за этого Белый Клык никогда ни с кем не общался и держался в стороне. Дальше события разворачивались так, что он оказался в руках у страшного и жестокого человека Красавчика Смита. Тот издевался над Клыком, проводил с его участием кровавые собачьи бои. Из одной такой схватки Белого Клыка вытащил хороший человек Уидон Скотт. Он показал псу абсолютно новую жизнь, новые чувства. Уидон любовью и лаской искупил вину всех прежних хозяев-предателей и садистов перед Белым Клыком.
 Главный герой произведения полусобака-полуволк Белый Клык. Он сильный, отважный, верный и умный. Я очень переживал за его судьбу.
 Эта книга мне очень понравилась, она необычная, интересная и поучительная.
Читая это произведение, я узнал много нового о северной природе, жизни диких зверей, о быте индейцев. Я понял, что только любовь способна сделать из дикого волка верного домашнего пса.

Комментариев нет:

Отправить комментарий